Как решить такой пример ((64,516:12,7-1,28)-1,2):0,052-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.
1) 64,516:12,7=5,08
2) 5,08-12,8=-7,72
3) -7,72-1,2=-8,92
4) 8,92:0,052=171
5) 171-2,5 =168,5