Решите уравнение 6.2(3-2x)=20-(12.4x+1.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Котяш Василий.
18.6 - 12.4x = 20 - 12.4x - 1.4
- 12.4x + 12.4x = 20-1.4-18.6
0 = 0