Плиз помогите решить уравнение 2x(в квадрате) -5x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Курило Артем.
D=b^2-4ac=25-4*2*2=25-16=9
X1=5-3/4=0,5
X2=8+3/4=2