Представьте в виде многочлена (3а-4)(3а+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.
(3a-4)(3a+4)=(3a)^2-4^2=9a^2-16 


Формула разницы квадратов: a^2-b^2=(a-b)(a+b)