Найдите значение выражения 3,6m+5n при m= -1/3,n=-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Фарман.
(3,6*(-1/3))+(5*(-2,4))=-1,2-12=-13,2
Отвечает Горячева Василина.
Воть)
надеюсь, что правильно)