3х+1/2=2х-3/5помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.
3x+ \frac{1}{2} =2x- \frac{3}{5} 

x= \frac{-6-5}{10} =-1,1
Отвечает Серебренникова Вероника.
3х+1/2=2х-3/5
3х-2х=-3/5-1/2
х=-6-5
     10
х=-1,1