Найдите значение выражения Х0-У0, если (Х0;У0) решение системы уравнений {8(2х-3)-3(4у-3)=9

{0,6х+0,2у=2,2 (2 скобки- это одна скобка)

Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
{16x-24-12y+9=9;
{6x+2y=22;

{16x-12y=9-9+24
{6x+2y=22

{4x-3y=6
{3x+y=11

{4x-3y=6
{9x+3y=33

13x=39
x=3
3*3+y=11
y=2