У(2а+3b)-у(3а-b) разложить на множители. (пожалуйста подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Влад.
Y(2а+3b)-у(3а-b)=y(2a+3b-3a+b)=y(-a+4b)