Найти промежутки убывания функции f(x)=x³-6x²+5


Ответы на вопрос

Отвечает Пашалов Илья.
F(x)=x^3-6x^2+5; f '(x)=3x^2-6x=3x(x-2)-производная; 3x=0 или x-2=0; x=0 x=2; Методом интервалов, найдешь промежутки убывания функции; Ответ:(0;2) Думаю,так!