Дана функция y=18/x-дробь.найти значение функции,если значение аргумента = -2 ; 3; 0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.
Функция-у
аргумент-х
если х=-2; то у=18/2=9
если х=3, то у=18/3=6
если х=0,6, то у=18/0,6=180/6=30