(x+3)^2+(x-7)^2=2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.
(x+3)²+(x-7)²=2x²;
x²+6x+9+x²-14x+49=2x²;
-8x+58=0
-8x=-58
x=(-58)/(-8)
x=7,25
О т в е т. 7,25