36+x(x-12)-x"2"=-2x-10 умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.
36 + x(x-12) - x² = - 2x - 10
36 + x² - 12x - x² = -2x - 10
- 12x + 2x = - 10 - 36
- 10x = - 46
x = 4,6