Помогите решить уравнение:419- 3у=4у-8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
419-3y=4y-8
-3y-4y=-8-419
-7y=-427
y=61
Отвечает Пряников Илья.
Сама не можешь решить это ж легкотня 419-3у=4у-8 -3у-4у=-8-419 -7у=-427 у=-427:(-7) у=61 Ответ:61