Помогите пожалуйста ...решите уравнение 5(х+4)=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
5x + 20 = - 9
5x = - 29
x = - 29/5 
x = - 5,8 
Отвечает Степанов Степан.
5(х+4) =-9
5х +20 =-9
5х = -9-20
5х = -29
Х = -5,8