HELP!!!!!!!!!! (2,88:18+45:0,36):(19,59+11,95)


Ответы на вопрос

Отвечает Туробов Николай.
(0,16+125):31,54=
125,16:1577/50=
3129/25*50/1577=
3129*2/1577=
6258/1577=
3,96
Отвечает Демьянюк Жанна.
(0,16+125):31,54=
125,16:1577/50=
3129/25*50/1577=
3129*2/1577=
6258/1577=
3,96