Помогите пожалуйста решить уровнение: 540:(17-x)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Варя.
540:(17-x)=60
17-х=540:60
17-х=9
х=17-9
х=8
Отвечает Адамов Иван.
17-x=540:60                                                                                                                17-x=9                                                                                                                       x=17-9                                                                                                                       x=8