2,3(4x-3)=6x-8,5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.
9.2x-6.9=6x-8.5
3.2x=6.9-8.5
3.2x=-1.6
x=-0.5
Отвечает Морфинская-Королевская-Исалина Гүлдана.
2,3(4х-3)=6х-8,5
9,2х-6,9=6х-8,5
9,2х-6х=-8,5+6,9
2,2х=-2,5
х=-1,3