0,4(7x-10)=0,8x--2,8 срочно решите уравнение пожалуйста!!! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.
0,4(7х-10)=0.8х-2,8
2,8х-4=0.8х-2,8
2,8х-0,8х=-2,8+4
2х=1,2
х=0,6