Уравнение 4( x-5)-(7x+9)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
4x-20-7x-9-1=0
4x-7x= 20+9+1
-3x=30
x=-10
Отвечает Галицин Леонид.
4*х-20-7х-9-1=0
-3х=30
х=-10