Вычислите: а)(∛5)³ б) (⁻⁴√12)⁴ в) (2 ⁵√-2)⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Сотикова Вероника.
А) 5 б) 1/12 в) -4.................................................................................................
Отвечает Мизерова Валерия.
( \sqrt[3]{5})^3=5
\\\
( \sqrt[4]{12})^4=12
\\\
 (2 \sqrt[5]{-2})^5=-2