Замените степень произведением,а за тем произведение преобразуйте в многочлен (2x-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.
(2x-1)² =(2x-1)(2x-1)=
=4x²-2x-2x+1=4x²-4x+1