A2+b=b2+a. Нужно найти сумму a и b если они не равны. Двойки это квадраты.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.
Решение:
a²+b=b²+a
a²-b²=a-b
(a-b)(a+b)=a-b
a+b=(a-b) : (a-b)
a+b=1

Ответ: (a+b)=1