При каком значении x значение дроби: 1) х-1 / х+4 равно 0; 2; 3/2; -3/2?


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.
Равно нулю если х равно 1
равно 2 если х =-9
равно3/2 если х=7/2
равно -3/2 если х=-2