Помогите решить уровнение срочно очень!0,7х-0,4х-0,97х=12,73


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

0,7х-0,4х-0,97х=12,73
-0,67х=12,73
х=12,73/-0,67
х=-19

Отвечает Потапов Стас.

0,7х-0,4х-0,97х=12,73

-0,94х=12,73

х=-13,5