Приведите пример числа, которое при делении на 5 даёт остаток 3 и при делении на 7 даёт остаток

3очень надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.
Держи
35 делится на 5 и на 7 без остатка, значит 35+3=38 делится на 5 и на 7 с остатком 3
38÷5=7(ост 3)      38÷7=5(ост3)
Отвечает Маркелов Александр.
Это число-38
считается так 1) 5×7+3=38