Решите уравнение: х+1- 2х-3 =54 3


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

x+1 - 2x-3 = 5 | *12

  4        3

3x+3-8x+12=60

-5x=60-15

x=-9

Ответ:-9