Запишите выражение (3-х)во 2-(х-3)(х+3)+5х+22 в виде многочлена стандартного вида. Срочно. Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Сакин Никита.
(3-х)^ 2-(х-3)(х+3)+5x+22 =9-6x+x^2-x^2+9+5x+22=-x+40
Отвечает Рахимов Марлен.
3-х)^ 2-(х-3)(х+3)+5x+22 =9-6x+x^2-x^2+9+5x+22=-x+39