D=16-12=4 x=0 Ответ : (- бесконечности до 1 ) и от (3, до + бесконечности ) Напишите решение до

конца

Ответы на вопрос

Отвечает Хами Томирис.
1. Ты не правильно решил!!!!!
Причем тут дискрименант? - Он вычисляется тогда когда известны коэффиценты a b c
ща все подробно. Ну ты верно, но запись не верна
x^4-x^6 = 0
x^4(1)-x^6=0
x^4(1)+x^4(-x^2)=0
x^4(1-x^2)=0
x^4((1)^2-(x)^2)=0
x^4(1-x)(1+x)=0
x^4=0
x= +-0
а дальше решаем по методу интервалов
1-x=0    x+1=0
x=1        x= -1
ответ: (- бесконечности, -1) и от (3, + бесконечности)