Пара чисел (? 3; 4)является решением системы уравнений Найдите значения a и b. 3х-5bу+5b-а=19

ах+7у+4а=30 ПОЖАЛУЙСТА❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Сергей.
3*3-5b*4+5b-a=19    -15b-a=10    15b+a=-10
3a+7*4+4a=30  7a=2    a=2/7   15b=-10-2/7=-72/7    b=-72/7*15=-72/105