Задана функция у=3х-5. Определите значения у при х=-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Максим.
Y=3*(-0.8)-5=-2.4-5=-7.4
Отвечает Сорбало Анастасия.
У=3х-5
у=3*(-0,8)-5
у=-2, 4-5=-7,4