3 в минус2степени + х в минус 2 степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерин Даниил.

3 в минус2степени + х в минус 2 степени=1/9 + 1/x^2 = (x^2+9)/9х^2

Отвечает Корнеева Екатерина.

3^-2 + x^-2 = x^2+9 /9x^2

\\===\\===\\===\\===\\===\\==