Из 265 рабочих норму выработки не выполняют 15 человек. Найти вероятность того, что три случайно

выбранных рабочих не выполняют норму

Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.
15/265=0.057
14/264=0.053
13/263=0.049
0.057*0.053*0.049=0,000148029=0.00015