0,28:(-14/17 там черточка)= Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
0,28:(- \frac{14}{17} )=- \frac{28}{100} * \frac{17}{14} =- \frac{34}{100}=-0,34