Решите систему уравнений способом подстановки: y-2x=1 12x-y=9 Зарание спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
У-2х=1
12х-у=9
--------------------
у=1+2х
12х-(1+2х)=9
10х=10
х=1
у=1+2*1=3
Отвечает Федів Антон.

у= 1+2х


12х-1-2х=9

10х=10

х=1

у=1+2*1=3