Помогите, заранее спасибо! Найти производную: 3(x)=х^4-4x^3-8x^2+13


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Никита.
F'(x)=4*x³-4*3*x²-8*2*x=4*x³-12*x²-16*x.