Решить систему уравнений: 2х-у=5 3х+5у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
\left \{ {{y=2x-5} \atop {3x+5(2x-5)=1}} \right\left \{ {{y=2x-5} \atop {13x=26}} \right \left \{ {{y=-1} \atop {x=2}} \right