Найдите значение выражения х в квадрате -2х 1 при х= -10


Ответы на вопрос

Отвечает Помазан Лида.
2х³-⅓у² , при х=-½,у=-32·(-½)³ - ⅓·(-3)²=2·(-⅛)-⅓·9=-0,25-3=-3,25