Даны два числа 18 и 12. Запишите и найдите их значение:разности произведения этих чисел и их

частного.

Ответы на вопрос

Отвечает Квятковская Алёна.

18*12 - 18:12 = 216 - 1,5 = 214,5

Ответ. 214,5