Найдите объём шара, если его радиус равен 1 м. 4


Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.
V= \frac{4}{3} \pi  R^{3}  = \frac{4}{3}*3.14*1^{3} = 4.2 м³