Приведите многочлен к стандартному виду и запишите его в порядке убывания степеней переменной

12а-4а^2+10-2а+а^2

Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Владислав.
12а-4а^2+10-2а+а^2
4a*2=8a
a*2= 2a
12a-8a=4a
4a+10=14a
14a-2a=12a