Решить уравнение: 1) (x-1)(x+3)=0 2) (2x-3)^2=0 3) x^2-2x=0 4) x^2+12x+36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Степан.

(x - 1) \times (x  + 3 ) = 0 \\ x - 1 = 0 \\ x + 3 =  0 \\ x = 1 \\ x =  - 3