Помогите плиз решить!(5,884+5,96*20,5):3,2-30,144=


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Владислав.
 1) (5,884+5,96*20,5)=128,064
2)128,064:3,2=40,02
3)4,02-30,144=9,876
(5,884+5,96*20,5):3,2-30,144=9,876