Решите уравнение 12X-(7-3X)=4x


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракынова Альмира.
12х+7+3х=4х
15х-4х=-7
11х=-7
х=-7 дробь 11
Отвечает Федосеева Алина.
12x-7+3x-4x=0
11x=7
x=7/11