27^⅓-25^-½+16^¾-27^1⅓


Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.
27^⅓-25^-½+16^¾-27^1⅓=3-1/5+8-81=-70-1/5=-70.2
----------------------------------------------------------------------------