Какая из точек A(-1;-5) и B(1/4;1) принадлежит графику функции y-8x+3? Решение пожалуйста, помогите

очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Звержевич Саша.
A) -5=8*(-1)+3
-5=-8+3
-5=-5
т.А принадлежит
В) 1=8*1/4+3
1=2+3
1=5
т.В не поинадлежит