36 делённая на (6√2)² Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Анастасия.
 \frac{36}{(6 \sqrt{2})^2 }= \frac{36}{6^2*2}= \frac{36}{36*2}= \frac{1}{2}