6 в 3 степени * 9 в 6 _______________ 3 в15 степени Сократить ;)пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
6^3*9^6/3^15=2^3*3^3*3^12/3^12=2^3*3^15/3^15=2^3=8