Найдите корни уравнения х/2-х-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
X/2-x=6
x-2x=12
-x=12
x=-12
Отвечает Чопик Аня.
Домножаем на 2,получаем
х-2х-12
-х=12
х=-12