Решите уравнение : 3/х + 3/х+2 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Яна.
............................................................

Отвечает Копылов Антон.
2x+3+3=4x
2x+6=4x
2x=4x-6
-2x=-6
x=-3/-1
x=3