Решите уравнение : 8х -( 2х +4) = 2(3х - 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.
8x - 2x -4 = 6x - 4

8x - 2x - 6x = -4 + 4
0x = 0
X prinimaet vse vozmojnie znacheniya
(lyuboe chislo umnojennoe na 0 daet 0)